اكتشف نتائج بطولة الجامعة لتنس الطاولة

نتائج بطولة تنس الطاولة للجامعات والمعاهد العليا ، والتي أقيمت في إطار منافسات الدورة 49 لدورة الشهيد الرفاعي ، تحت الرعاية السامية للدكتور خالد عبد الغفار وزير التربية والتعليم العالي والعلوم. نتج عن البحث ورئيس الاتحاد الرياضي الجامعي والدكتور أشرف صبحي وزير الشباب والرياضة بمشاركة 200 طالب يمثلون 29 جامعة ما يلي:

نتائج الفرق النسائية: – المركز الأول: الأكاديمية العربية. – المركز الثاني: الجامعة البريطانية. – المركز الثالث: جامعة قناة السويس.

نتائج الفرق الطلابية: – المركز الأول: الجامعة الأمريكية. – المركز الثاني: جامعة حلوان. – المركز الثالث: جامعة الإسكندرية

نتيجة إعاقة الساق للطالبات: – المركز الأول: إيناس فوزي عوض من جامعة طنطا. – المركز الثاني: هاجر السيد من جامعة حلوان.

نتيجة الطلاب ذوي الإعاقة في الساق: – المركز الأول: كريم السيد من جامعة قناة السويس. – المركز الثاني: بلال محمود من جامعة الإسكندرية. – المركز الثالث: أحمد محمد من جامعة حلوان.

نتيجة صحة الساقين: – المركز الأول: نورهان رشدي من جامعة بنها. – المركز الثاني: نرمين هاني من جامعة الإسكندرية. – المركز الثالث: رضا عبدالله من جامعة حلوان.

نتيجة صحة الساقين: الطلاب: – المركز الأول: كيرلس عصام من جامعة قناة السويس. – المركز الثاني: حازم جمال من جامعة المنوفية. – المركز الثالث: يوسف هشام من الأكاديمية العربية.

نتيجة الدمج للطلاب: – المركز الأول: علي بكري من جامعة حلوان. – المركز الثاني: كريم محمد من التعليم العالي.

نتيجة الدمج: – المركز الأول: مريم الرفاعي من جامعة حلوان. – المركز الثاني: ريهام شريف من التعليم العالي. – المركز الثالث: أسماء بسيوني من جامعة الإسكندرية.

نتائج أزواج الطلاب: – المركز الأول: عبد الرحمن أشرف وجواد شريف من جامعة حلوان. – المركز الثاني: مروان عبد الوهاب ومحمود حلمي من الجامعة الأمريكية. – المركز الثالث: عبدالله الشريف ويحيى مصطفى من جامعة الإسكندرية.

نتائج ازواج الطالبات: – المركز الاول: مروة الهضيبي ومريم الهضيبي من الاكاديمية العربية – المركز الثاني: دينا طنطاوي ورحمة حسن من جامعة قناة السويس – المركز الثالث: فاطمة محمد ونور علاء من مصر الدولية. جامعة.

نتيجة الطالب الفردي: – المركز الأول: محمود حلمي من الجامعة الأمريكية. – المركز الثاني: مروان عبد الوهاب من الجامعة الأمريكية. – المركز الثالث: أحمد محمد البرهامي من جامعة كفر الشيخ.

النتائج الفردية للطلبة: المركز الأول: مروة هشام من الأكاديمية العربية. المركز الثاني: هنا إبراهيم من الأكاديمية العربية. المركز الثالث: وعد أحمد من تعليم عالي.

يشار إلى أن البطولة أقيمت على مدار الأيام الثلاثة الماضية في جامعة قناة السويس بإشراف الدكتور صبحي حسنين نائب رئيس الاتحاد الرياضي للجامعة والدكتور هشام الجيوشي أمين عام الاتحاد. بهاء مختار رئيس قطاع البطولات والمسابقات بالاتحاد ومينا منصور مشرف بطولة الاتحاد الرياضي للجامعة المصرية.

شاهد ايضا